- cо статьей 76 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
- порядком организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 1 июля 2013 г. № 499 (зарег. в Минюсте России 20 августа 2013 г. № 29444).
- Со статьями ст.ст. 38 и 39 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд
- Этапы обучения
- Возможно ускоренное обучение: длительность курсов от 2 недель
- 1. Отправка заявки на сайте/по телефону/на почту (Присылаете документы: паспорт, диплом и реквизиты (при оплате юр. лицами))
- 2. Оформление договора и счета
- 3. Доступ к системе обучения (Учебный портал)
- 4. Обучение и тестирование по курсу в дистанционном формате
- 5. Получение документа Почтой России бесплатно (или курьерской службой)
- Обсудить детали
- Преимущества обучения
- Низкая стоимость обучения при высоком качестве учебных программ
- Возможность оплаты курса за счёт Вашей организации
- Совмещение учёбы и работы, так как обучение проходит дистанно
- Частые формирования новых учебных групп. Группы формируются каждый день
- Итоговая аттестация в дистанционном режиме
- 100-процентный возврат средств, если Вас не устроило качество обучения
- Подать заявку
Формат
Дистанционное обучение на современной платформе онлайн-обучения АНО «НИИ ДПО», которая доступна 24 часа, 7 дней в неделю.
Проходить курс обучения Вы сможете в любое удобное время. Вам необходим только компьютер с выходом в Интернет.
Алгоритм обучения в программе:
|
Способы оплаты
- Оформить заказ возможно на физическое лицо или юридическое лицо.
- При оформлении на физическое лицо заключается договор об оказании образовательных услуг. Возможна оплата картой или по счету в отделении банка.
- При оформлении заказа на организацию, заключается договор об оказании образовательных услуг. Оплата производится на основании счета.
По вопросам обучения звоните по телефону с 09:00 до 18:00 по московскому времени |